Как Вам новый сайт?

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ

Дата: 14 января в 12:56, Обновлено 14 января в 13:52

Образовательный туризм – мощный ресурс повышения эффективности образования, способствующий формированию личности, способной к активной и эффективной жизнедеятельности в поликультурной среде. Социально-педагогический эффект туризма проявляется в духовных, социальных, гуманистических, коммуникативных, идеологических аспектах становления личности.

Разработанные туристско-экскурсионные программы, являясь логическим продолжением образовательного процесса по изучению предметных дисциплин во внеаудиторной форме, способствуют организации досуговой деятельности и выступают эффективным средством формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни, жизненных компетенций, профориентации.

Организация туристско-экскурсионной работы с обучающимися

ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Экскурсионные маршруты

Виртуальные экскурсии

Звёздочка на карте Минского района

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.